Marten's tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marten's tales » Досье » [Клюква|горностай]


[Клюква|горностай]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

●Имя:
Клюква, без изысков.
Прозвище: Витесс (Ви, Тесс)

●Возраст:
3 месяца (молодая самка)

●Пол:
Самка

●Род:
Хорьки

●Вид:
Горностай

●Внешность:
Клюква — небольшой зверёк типичного куньего облика с длинным телом на коротких ногах, длинной шеей и треугольной головой с небольшими округлыми ушами. Окраска меха покровительственная: зимой чисто белая, летом двухцветная — верх тела буровато-рыжий, низ желтовато-белый. Кончик хвоста чёрный в течение всего года. Клюква имеет гибкое длинное тело. Хвост нормальной длины, шея вытянутая, длинная. На коротких лапах чёрные коготки, глаза чёрные.

●Характер:
На вид Клюква не агрессивна -непредсказуема и загадочна, сурова и холодна, молчалива, вдумчива, и столь же родная, нежная, открытая с теми, кто смог разглядеть, понять, прочувствовать. Она мертвенно спокойна, и терпения её хватает надолго. Но если умудриться переступить эту черту, то можно нарваться на бушующую стихию, которая способна смести всё на своём пути. Молчалива, предпочитает слушать и анализировать. Жизненный опыт за несколько месяцев превратился в своеобразное чутьё, которому подвластны как обычные опасности, так и мысли, намерения других. Верная опора и поддержка для тех, кто в этом нуждается. А друзья для неё – святое, хотя их уж слишком мало. Назваться её врагом – подписаться на верную смерть, хотя достойных соперников она весьма ценит и уважает, но их, к сожалению, всё меньше. Она любит играть, обладает хорошим чувством юмора, но и оно способно превратиться в ледяную иронию.

●Мировоззрение:
Клюква не верит в Богов - можно сказать зверёк - атеист. Но это не главное. С ранних лет она уличила мир в несправедливости. Кто - то скажет "Да все это знают" или "Что за наивность!". Но нет, это не просто обида или попытка переделать Мир - нет, это более глубокое понятие сущности бытия. Свобода - опасность, смерть - избавление, эти две истины Клюква уяснила с ранних лет, и испытывает отвращение, каждый раз, когда лгут или несправедливо судят.

●Биография:
Что тут говорить - у Витесс была самая обычная жизнь - родилась белка в самом обычном лесу, имелись и отец и мать, всего в семье было три детёныша, Клюква была среди них лидером и самой старшей, да и ещё зачинщиком проказ и всех игр была тоже она... Но что же счастливое детство прошло - с семьёй она рассталась и вообщем начала мигрировать - это её "путешествие" длилось месяц, пока горностай чудеснейшим образом не очутилась на другой стороне этого огромного леса. Вообщем жизнь не дарила никаких сюрпризов, всё текло своим чередом. Иногда Клюкве в лесу попадались охотники, она даже пару раз спасалась от пуль, но всё же выжила.

●Личный статус:
Твоя жизнь меня вдохновила

●Связь с вами:
Админ знает х)

●Опыт игры на ФРПГ:
2 года

●По каким причинам можете покинуть форум:
время покажет

0

2

клюква. написал(а):

●Род: Ласки и хори

Ваш род - хорьки.
По-поводу внешности, ладно. Раз у неё нет никаких особенностей, пусть будет горностай со стандартной внешностью. Хотя, можно было и самой дописать что-то.
Характер: такие маленькие недочётики..

клюква. написал(а):

...кто смог разглядеть, понять, прочувствовать.

Добавьте хотя бы "её душу", что ли...

клюква. написал(а):

эту черту

О ней не было ни слова. Напишите грамотней
"Клюква двугранная личность...между этими гранями тонкая черта....ляляляляляля" Поняли в общем)

клюква. написал(а):

чутьё, которому подвластны как обычные опасности, так и мысли, намерения других.

ммм...Предлагаю по-подробнее

клюква. написал(а):

Она любит играть

Что имеется в виду? Актёрская игра или щенячьи игры?

клюква. написал(а):

испытывает отвращение, каждый раз, когда лгут или несправедливо судят.

к характеру больше

клюква. написал(а):

белка

???
Ну...хотелосьь бы, что бы Вы расписали немного.
И людей на нашем острове нет. Флора и фауна, где господствуют животные  :rolleyes:

0

3

Маска написал(а):

Что имеется в виду? Актёрская игра или щенячьи игры?

игры.

Маска написал(а):

белка

упс, просто БИО для моей Сай ака Грэйн написано)
И вообще харктер нормальный, это уже Ваши личные придирки + анкету через аккуант мастера нужно проверять.

Маска написал(а):

И людей на нашем острове нет. Флора и фауна, где господствуют животные

Вы бы это написали в описании мира.
так что всё. тема закрыта.

0

4

Маска написал(а):

Ваш род - хорьки.

так было написано в теме.

Маска написал(а):

По-поводу внешности, ладно. Раз у неё нет никаких особенностей, пусть будет горностай со стандартной внешностью. Хотя, можно было и самой дописать что-то.

что ещё можно дописать? кстати, я там дописала, если Вы не заметили.

Маска написал(а):

Добавьте хотя бы "её душу", что ли...

"Её душа" и описана в характере.

Маска написал(а):

О ней не было ни слова. Напишите грамотней"Клюква двугранная личность...между этими гранями тонкая черта....ляляляляляля" Поняли в общем)

Вы немного не поняли смысла слова "черта"

Маска написал(а):

ммм...Предлагаю по-подробнее

что зедсь подробного? По-моему и так всё понятно.

Маска написал(а):

Что имеется в виду? Актёрская игра или щенячьи игры?

игры.

0

5

клюква.
Мне надоело Ваше глупое упрямство. Я умываю руки. Ждите Альмы.

0

6

Так, девочки, не ссорьтесь.
Клюква, в биографию допиши как попала на остров и будешь принята.

0

7

Маска написал(а):

клюква.Мне надоело Ваше глупое упрямство.

взаимно.
Альма
я не собираюсь здесь играть, ибо не знаю чем дополнить БИО.

0


Вы здесь » Marten's tales » Досье » [Клюква|горностай]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно